19 Января, Пятница, 16:03
Окружной
молодёжный
центр

О семейных реликвиях расскажут на Ямале

16 Января 26
С 15 января по 25 апреля 2018 года государственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Региональный центр патриотического воспитания» проводит Региональный этап Межрегионального конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи «Моя семейная реликвия».

Конкурс проводится в рамках Межрегионального Форума «Крепка семья - сильна Россия» и приурочен к празднованию 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

К участию в Конкурсе приглашаются школьники и молодёжь в возрасте от 7 до 30 лет, учащиеся образовательных учреждений, студенты колледжей, ВУЗов, рабочая молодежь.

Конкурсанты могут описывать в работах семейные реликвии близких и дальних родственников, известных исторических личностей, знакомых и других граждан, в чьих семьях передаются из поколения в поколение семейные и родовые реликвии, духовные ценности и традиции.

Для участия в Конкурсе представляются проекты на русском языке по следующим номинациям:• сочинение, рассказ, эссе (до 5 страниц);• мультимедиа (мультимедийная презентация и/или видеофильм) объемом до 20 слайдов или 5 минут для видеофильма.

Региональный координатор Конкурса – Стыценко Любовь Викторовна, специалист по работе с молодёжью отдела патриотического воспитания ГБУ ЯНАО «РЦПВ». 

Контактный телефон: 8(3496) 35-45-44, e-mail: .

Положение Моя семейная реликвия

Источник: Департамент молодёжной политики и туризма ЯНАО


Последние новости

Все новости

Все новости