19 Февраля, Среда, 02:23
Окружной
молодёжный
центр

ДИЗАЙН ТВОРЧЕСТВА

Ребячья республика - ЗИМА 2019

5 Января 2019 – 11 Января 2019
7 – 17 лет
      Театр – это огромный мир, где царит красота, восторг, творчество, где забываешь о своих проблемах и отдыхаешь душой.       Но кто из нас был с другой стороны театрального пространства? Кто открывал завесу этого мира перевоплощений? Кто погружался в процесс репетиций и жизни вне спектакля? Попав в областной детский центр «Ребячья республика» тебя закружит настоящая головокружительная история закулисья. Ты увидишь театр совершено с новой для себя стороны, сможешь раскрыть все его тайны, начиная от процесса, который проходит за дверьми гримерной комнаты и заканчивая шёпотом зрителя перед третьим звонком.       На смене с помощью настоящих профессионалов своего дела у тебя будет возможность открыть в себе возможности, благодаря которым ты сможешь создать новый, оригинальный творческий продукт. Ты посетишь увлекательные мастер-классы по подбору сценических костюмов, декорированию, саунддизайну, ритмике, искусству театрального грима и многому другому.  А также познакомишься с людьми, у которых в реальной жизни не сходит улыбка с лица, но на сцене они с легкостью могут заплакать – актеры раскроют секреты своего мастерства. Ты испытаешь на себе тот самый момент успеха, состоящий из бурных, искренних аплодисментов зрителей.        А самое главное, что твое знакомство с закулисьем театра будет проходить в момент самого главного праздника в году, а это значит, тебя будет ждать увлекательное приключение, ведь именно в Новый год случается настоящее волшебство!        

 

Основная идея смены

             Творческое развитие позволяет детям лучше узнать и понять себя, найти новые решения для стандартных проблем, взглянуть на мир по-новому., развить интеллектуальные и нравственно-эстетические эмоции, творческое мышление.         В каждом человеке заложен огромный творческий потенциал и безграничные возможности для его реализации.     На смене участникам будет предоставлена возможность проявить себя, реализовать свой потенциал и получить признание.
8 Октября 201818 Октября 2018
18 Октября 20185 Января 2019

Перечень категорий первоочередников

  • Дети, проживающие в малоимущих семьях
  • Дети, находящиеся на воспитании в организациях социального обслуживания с круглосуточным пребыванием
  • Дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей
  • Дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи
  • Дети-жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий
  • Дети с отклонениями в поведении
  • Дети-инвалиды
  • Дети с ограниченными возможностями здоровья, т.е. имеющие недостатки в физическом и (или) психическом развитии

Свободных мест: 0 (Салехард)

Подача заявок на данный момент невозможна