18 Февраля, Вторник, 01:42
Окружной
молодёжный
центр

1 смена "Ход конём. Всё тайное становится явным!"

Ребячья республика - 2018

30 Мая 2018 – 19 Июня 2018
7 – 17 лет
                                                                                   Наделенная потрясающим чутьем и феноменальной памятью Агата Мистери мечтает стать писательницей. Но это в будущем, а пока она просто превосходная сыщица1. Вместе со своим братом Ларри  она путешествует по миру, чтобы решать самые запутанные загадки и случайно становится свидетелем одной из них.
      Приехав в некий город "Н", Агата становится свидетельницей  события - из сейфа крупнейшей компании пропали важные документы, без которых империи  грозит неминуемый крах! За расследование берется детективное агенство "ДАР" которое решает самые запутанные случаи.  Оценив свои возможности главный сыщик решает расширить состав своего агенства, открыв в нем "Академию юных детективов" В нее попадут ребята, которые не готовы сидеть на месте, любят решать сложные задачи и головоломки, пойдут до конца, чтобы раскрыть запутанное дело. 
     Обучаясь в "Академии юных детективов", ты узнаешь и прочувствуешь по настоящему, что такое храбрость, верность, доброта, дружба и преданность.
      Если ты, как и наша главная героиня не готов сидеть на месте во время каникул, скорее отправляй заявку к нам в Академию и тебя непременно пригласят на вступительные испытания!

Основная идея смены

Cоциально-педагогическая

Детям необходимо иметь при себе.

  1. Медицинскую справку (форма 079/у) с указанием диагноза, диспансерного наблюдения, отметкой о прививках. Справку из органов санитарно-эпидемиологического надзора, выписанную не ранее чем за три дня до отъезда в центр. Справку для посещения бассейна с отметкой врача.
  2. Страховой медицинский полис или его копию.
  3. Копию свидетельства о рождении.
  4. Необходимую одежду по сезону.

Запрещено! Наличие сотовых телефонов, оргтехники, видео-аудио аппаратуры. Администрация Центра рекомендует родителям ограничить наличие у детей большого количества золотых украшений, драгоценностей, дорогостоящих предметов и больших сумм денег.

3 Марта 201817 Марта 2018
17 Марта 201830 Мая 2018

Перечень категорий первоочередников

  • Дети, проживающие в малоимущих семьях
  • Дети, находящиеся на воспитании в организациях социального обслуживания с круглосуточным пребыванием
  • Дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей
  • Дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи
  • Дети-жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий
  • Дети с отклонениями в поведении
  • Дети-инвалиды
  • Дети с ограниченными возможностями здоровья, т.е. имеющие недостатки в физическом и (или) психическом развитии

Свободных мест: 0 (Салехард)

Подача заявок на данный момент невозможна