02 Апреля, Воскресенье, 02:03
Окружной
молодёжный
центр

Первый шаг в "Будущее"

24 Октября 219
А мы не тратим время зря!
Сегодня на наш конкурс окружной конкурс лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений "Будущее Ямала" прибыли делегации участников и организационная группа.
И уже в шесть часов вечера состоялся первый установочный сбор. На нем выступила координатор конкурса Дарья Шулепова, специалист Регионального центра патриотического воспитания Надежда Ченгарь, а далее слово взял руководитель проекта Дмитрий Сергеев и подробно рассказал участникам о ходе проекта, дал ответы на интересующие вопросы. Пожелал участникам успехов и удачи, а следующая встреча участников и команды произошла уже через два часа - на конкурсном испытании "Командообразование".
Участникам предстоял нелегкий путь и они шли друг к другу самыми разными способами - на трех ногах, вслепую и в танце... и даже с легкой руки Григория Кудашова катились колбасками! Но на этом испытания не закончились, далее ребята направились в спортзал, где их ждал следующий командообразующий этап!
А перед сном на малых группах участники поделились своими впечатлениями прошедшего первого дня, рассказали о своих ожиданиях от конкурса, а также высказали свои пожелания к предстоящим факультативам и занятиям. Завтра состоится открытие конкурса и много-много всего интересного, ведь все только начинается!

Последние новости

Все новости

01 Апреля 8
Прием заявок на конкурс талисмана Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года завершен
31 Марта 35
В Москве завершился семинар для организаторов региональных молодёжных форумов
31 Марта 21
Продолжается прием заявок на Всероссийский форум волонтеров–медиков!
31 Марта 19
К летней форумной кампании готовы!
30 Марта 47
«ЮнАрктика»: готовимся к онлайн-игре

Все новости