28 Сентября, Понедельник, 06:42
Окружной
молодёжный
центр

Старт нового сезона Арктической лиги КВН

21 Февраля 862
Первая игра нового сезона 2020 года состоится 7 марта в 18:00 в Культурно-деловом центре Салехарда. Официальная Арктическая лига начинает новый сезон, в котором примут участие 15 команд со всей России и одна команда из Казахстана.
Ямал представляют команды из Салехарда: «Bruno Banani», «Молоко», «Сборная Салехарда», ноябрьская команда «ПК», команды «Голос улиц», «Легенды Тектоника» и «Раньше было лучше» из Лабытнаги, «Пополам» - Аксарка, «Северное слияние» - Новый Уренгой. Помимо ямальцев в первой игре сезона участвуют кавээнщики из Рязани, Владимира, Алматы, Москвы, Екатеринбурга, Тюмени, и Кургана. 
Были отобраны лучшие из лучших, поступило более сорока командных заявок, на протяжении двух недель редакторы тщательно проверяли готовность команд к участию в лиге. Ежегодно лига открывает перед амбициозными юмористами новые возможности, участники этого сезона также поборются за звание чемпиона и поездку на «КиВиН». 
В наставниках, по традиции, лучшие из лучших: чемпионы и финалисты Высшей лиги Родион Коков и Александр Юдин. 
Победители сезона РеАЛа 2019 успешно выступили на фестивале «КиВиН-2020» и прошли в Первую и Центральную телевизионные лиги МС КВН. Шанс повторить и преумножить успех предшественников есть у каждой команды. Кто станет лучшим, узнаем в конце сезона, а сейчас самое время поторопиться в кассу МРК «Полярис» за билетами, которые с сегодняшнего дня в продаже. 
Следите за новостями Официальной Арктической лиги в официальной группе в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/ligarealkvn, Instagram: https://www.instagram.com/realkvn, а также на сайте ГБУ ЯНАО «Окружной Молодёжный Центр»: https://molcentr.ru. 
Дополнительную информацию можно получить у администратора Официальной Арктической лиги МС КВН, специалиста отдела реализации государственной молодёжной политики ГБУ ЯНАО «Окружной Молодёжный Центр» Елисеева Артура, тел. 8 (961) 550-74-18, 3-92-86. 
Учредителем Официальной Арктической лиги является департамент молодёжной политики и туризма ЯНАО, организатором – ГБУ ЯНАО «Окружной Молодёжный Центр». 
Мероприятие проводится в рамках регионального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование».

Последние новости

Все новости

Все новости