28 Января, Вторник, 21:18
Окружной
молодёжный
центр

Победитель конкурса «Команда Урала» прошла стажировку в департаменте внешних связей ЯНАО

27 Января 22
Сертификат о прохождении стажировки по направлению «Реализация национального проекта «Международная кооперация и экспорт» в Ямало-Ненецком автономном округе» вручил победительнице конкурса «Молодёжный управленческий резерв Уральского федерального округа – команда Урала» Ксении Денисюк заместитель губернатора ЯНАО, директор департамента внешних связей Александр Мажаров. Студентка 3 курса Российского государственного университета Дружбы народов оказалась в числе девяти победителей с Ямала, получивших возможность пройти стажировку в органах государственной власти региона.Ксения Денисюк из Нового Уренгоя. В университете обучается по направлению «Мировая экономика». По её словам, стажировка в отделе внешнеэкономических связей стала познавательной и полезной. Студентка познакомилась с деятельностью департамента, получила навыки формирования планов мероприятий, переводила документы, участвовала в организации поездки команды спортсменов Ямала на Арктические Зимние игры, которые пройдут в марте в Канаде.СПРАВКА
Цель конкурса «Команда Урала»  выявление, развитие и поддержки перспективных молодых людей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств, управленческих и профессиональных компетенций. Организаторы  аппарат полномочного представителя Президента РФ в УрФО совместно с Уральским институтом управления  филиалом РАНХиГС.  В первом сезоне конкурса приняли участие более четырех тысяч человек, из которых 111 стали победителями. В их числе  девять ямальцев.
В январе стартовал второй сезон конкурса «Молодежный управленческий резерв Уральского федерального округа – команда Урала». Регистрация участников продлится до 9 февраля на официальном сайте командаурала.рф.
Источник: Правительство ЯНАО

Последние новости

Все новости

Все новости