26 Января, Воскресенье, 09:18
Окружной
молодёжный
центр

Надымский «ИП Бондарев» прошёл в Первую лигу МС КВН!

24 Января 29
С 12 января в Сочи проходил ХХХI Международный фестиваль «КиВиН-2020». Вчера 23 января состоялся Гала-концерт, на котором стали известны составы телевизионных лиг. В состав Первой лиги, которая будет проходить в этом году в Уфе, вошла команда из Надымского района «ИП Бондарев», которая обеспечила своё участие в фестивале победой в юбилейном сезона РеАЛа 2019. 

Выступление предпринимателя, его жены, секретарши, бухгалтера, водителя и мерчендайзера, которые дружно трудятся на благо родного «ИП Бондарева» понравилось и зрителям, и членам жюри фестиваля. Реакция зала была оценена на пять звёзд из пяти. Образы участников команды попали в точку. Такое успешное выступление удалось надымчанам благодаря накопленному опыту в течение сезона Арктической лиги, который проходил в 2019 году в Салехарде. 

Не успел закончиться сочинский фестиваль, а подготовка к новому сезону уже идёт полным ходом. Сейчас в планах команды зарекомендовать себя в Первой телевизионной лиге, выйдя на качественно новый уровень юмора, тем самым показать на что способны ямальские юмористы. 

В свою очередь наставники лиги поддерживали и готовили ребят не только на Ямале, но и в Сочи. Родион Коков, Алексей Кривеня, Александр Юдин и Руслан Шишкин за своими командами готовы отправиться хоть на край света, что они и демонстрировали, раз за разом прилетая в единственный город на Полярном круге.

Сейчас идёт набор команд для участия в следующем сезоне Официальной Арктической лиги МС КВН, которая будет проходить в столице округа на протяжении 2020 года. Осталось меньше месяца для подачи заявок, которые принимаются на почту: . С участниками продолжат работать всеми полюбившиеся наставники и редакторы чемпионы и финалисты Высшей лиги МС КВН, а также оплачивается проезд и проживание. Этот сезон обещает быть ещё лучше: больше юмора, больше драйва, больше смешных команд и звёздных гостей! Не пропустите грандиозный VI сезон Официальной Арктической лиги. 

Следите за новостями Официальной Арктической лиги в официальной группе в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/ligarealkvn, Instagram: https://www.instagram.com/realkvn, а также на сайте ГБУ ЯНАО «Окружной Молодёжный Центр»: https://molcentr.ru.

Дополнительную информацию можно получить у администратора Официальной Арктической лиги МС КВН, специалиста отдела реализации государственной молодёжной политики ГБУ ЯНАО «Окружной Молодёжный Центр» Елисеева Артура, тел. 8 (961) 550-74-18, 3-92-86. Учредители и организаторы Официальной Арктической Лиги КВН – департамент молодёжной политики и туризма ЯНАО, ГБУ ЯНАО «Окружной Молодёжный Центр».

Последние новости

Все новости

Все новости