20 Сентября, Воскресенье, 06:14
Окружной
молодёжный
центр

Стартовал окружной конкурс грантовой поддержки по основным направлениям реализации молодёжной политики

11 Декабря 234
Департамент молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа проводит окружной конкурс грантовой поддержки по основным направлениям реализации молодёжной политики в автономном округе:- «Формирование культуры здорового образа жизни и профилактика асоциальных явлений в молодёжной среде»;- «Гражданское и военно-патриотическое воспитание подростков и молодёжи»;- «Профилактика экстремизма в молодёжной среде и развитие межнациональных отношений»;- «Вовлечение молодёжи в волонтёрскую деятельность»;- «Вовлечение молодёжи в творческую деятельность»;- «Формирование у молодёжи традиционных семейных ценностей».

Конкурс проводится с целью выявления инновационных форм и методов работы с молодёжью, стимулирования деятельности субъектов реализации молодёжной политики.

Перечень необходимых документов:
  • заявку на участие в конкурсе по форме согласно приложению N 1 к настоящему Положению, заверенную подписью руководителя учреждения и скрепленную печатью;
  • проект по направлениям конкурса с приложением методических, фото- и видеоматериалов (в случае наличия) в соответствии с требованиями к содержанию, установленными пунктом 3.5 настоящего Положения;
  • согласие органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя в отношении учреждения, на участие в конкурсе, оформленное на бланке указанного органа (не представляется учреждениями, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет департамент); (в ред. постановления Правительства ЯНАО от 09.09.2019 N 993-П);
  • копию устава учреждения;
  • копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица заявитель вправе представить по собственной инициативе. В случае непредставления заявителем копии свидетельства о государственной регистрации юридического лица департамент запрашивает (получает) указанный документ самостоятельно в порядке межведомственного взаимодействия.
Приём документов на участие в Конкурсе осуществляется до 5 февраля 2020 года. Документы предоставляются по адресу: 629007, ЯНАО, г. Салехард, ул. Свердлова, д. 42 в письменном и электронном виде по e-mail:  с пометкой «Конкурс грантов».

К участию в Конкурсе приглашаются государственные (муниципальные) автономные и бюджетные учреждения сферы молодёжной политики, зарегистрированные в качестве юридического лица и действующие на территории автономного округа.

Постановление

Источник: Департамент молодёжной политики и туризма ЯНАО


Последние новости

Все новости

Все новости