27 Октября, Воскресенье, 12:46
Окружной
молодёжный
центр

Конкурс "Мы - граждане России" приглашает к участию

23 Октября 52
В рамках центральной программы "Патриот и гражданин" Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» проводит конкурс на участие в торжественной церемонии вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации в городе Москве, приуроченной ко Дню Конституции.

Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» проводит Всероссийскую акцию «Мы — граждане России!». Акция направлена на популяризацию государственных символов Российской Федерации в молодежной среде, формирование уважительного отношения к основному документу гражданина России, формирование гражданской культуры и самосознания подростков. акция реализуется круглый год, наиболее значимыми событиями являются 12 июня (День России) и 12 декабря (День Конституции), когда на территории Российской Федерации объявляются дни единых действий.

Конкурсанты, не вошедшие в число участников торжественной церемонии вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации в городе Москва, будут рекомендованы к участию в региональных церемониях вручения паспортов в субъектах Российской Федерации, проводимых в рамках акции «Мы — граждане России!».

Положение "Мы - граждане России"
Форма для заполнения 

Последние новости

Все новости

Все новости