05 Мая, Воскресенье, 06:39
Окружной
молодёжный
центр

Официальная Арктическая Лига КВН объединяет юмористов на Ямале. Салехард готовится принять команды из Москвы, Пензы, Надыма и Ноябрьска.

26 Апреля 105
Осталось меньше месяца до четвертьфинала Официальной Арктической Лиги КВН, который состоится 11 мая в 19:00 в Культурно-деловом центре столицы Ямала. 
Свои выступления в Салехард привезут: уже знакомая нам команда «Алёшка» из Москвы, которая стала лидером 1/8 РеАЛа в феврале этого года, ноябрьский «Сентябрьск», «ИП Бондарев» из Надыма, ещё один московский коллектив «БЕЗЕ», а также «Пенза – 1». Отметим, что перед игрой у команд пройдут два редакторских смотра, которые пройдут 9 и 10 мая. С участниками будут работать Алексей Кривеня – капитан команды «Русская дорога», финалист Высшей лиги МС КВН и Родион Коков – чемпион Высшей лиги в составе команды «Вятка». 
В одной четвёртой финала команды продолжат прокачивать своё мастерство под руководством наставников – игроков из Высшей лиги МС КВН. Ими являются: Александр Юдин – чемпион Высшей лиги в составе команды «СОК» (Самара) и Тимур Позняк – финалист Премьер-Лиги, автор и актёр шоу «Не спать» на ТНТ. Они помогут участникам максимально подготовиться к игре. 
Приобрести билеты на игру можно в кассах культурно-делового центра и молодёжно-развлекательного комплекса «Полярис». В КДЦ покупка билетов возможна только за наличный расчёт, а в «Полярисе» их можно забронировать по телефону 99-200 и затем выкупить в удобное время в часы работы кассы. 
Телефоны для справок: КДЦ – 8(34922)3-85-56; МРК «Полярис» - 8(34922)99-200. 
Учредителем и организатором игр является департамент молодёжной политики и туризма Ямала и государственное бюджетное учреждение ЯНАО «Окружной Молодёжный Центр». Дополнительную информацию можно получить у администратора Официальной Арктической лиги МС КВН, специалиста отдела реализации государственной молодёжной политики Окружного молодёжного центра Юлии Непомнящих, тел. 8 (349-22) 3-92-87, 8-925-841-26-76. 
За новостями следите в официальных группах в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/molcentr_yanao, https://vk.com/ligarealkvn.

Последние новости

Все новости

Все новости