26 Апреля, Пятница, 22:49
Окружной
молодёжный
центр

Есть идеи, как популяризовать социальное предпринимательство среди молодёжи? Стань участником всероссийского конкурса

24 Апреля 32
К участию в конкурсе «Социальное предпринимательство глазами студентов» приглашаются студенты вузов и учреждений среднего профессионального образования. Конкурс проводится для популяризации социального предпринимательства среди студентов и формирования сообщества социально ответственной молодёжи, разделяющей цели социального предпринимательства или воплощающей собственные проекты.Организаторы – Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС).
«Конкурс – это огромная база позитивных идей, программ и стратегий в преодолении препятствий для развития гражданского сектора и повышения качества нашей жизни. А ещё – это шанс для активных молодых россиян, возможность стать причастными к созданию позитивного настоящего и будущего России. Стремление делать добро есть в каждом!» – отмечает Оксана Беседина, руководитель Центра инноваций социальной сферы ЯНАО.
Конкурс пройдёт в два этапа. На первом проводится заочная экспертиза статей, по итогам которой авторы лучших текстов защищают свои работы на очном этапе в Москве.Победители получат денежное вознаграждение:– 50 тыс. рублей – первое место (три студента);– 20 тыс. рублей – второе место (пять студентов);– 10 тыс. рублей – третье место (семь студентов).30 лучших статей будут опубликованы в сборнике научных трудов «Социальное предпринимательство глазами студентов», включённом в Российский индекс научного цитирования.
С правилами конкурса можно ознакомиться на сайте РАНХиГС.

Последние новости

Все новости

Все новости