16 Декабря, Воскресенье, 03:03
Окружной
молодёжный
центр

Торжественная церемонии вручения паспортов юным гражданам города Ноябрьска «Я - гражданин России!»

12 Декабря 49
В центре «Современник» вручили паспорта юным жителям Ноябрьска. Ребята получили главный документ гражданина страны из рук Главы Администрации города!

В преддверии Дня Конституции России 37 юношей и девушек стали участниками церемонии вручения паспортов «Я - гражданин России». Первый документ, определяющий российское гражданство, вручил глава Администрации Алексей Романов.

В этот торжественный день поздравить молодых ноябрян пришли: председатель Совета ветеранов Валерий Дулепов, председатель территориального избиркома в Ноябрьске Светлана Ганошенко и родители.

Глава Администрации города Ноябрьска Алексей Романов поздравил юных ноябрян с получением главного документа гражданина страны: «Я знаю, что многие из вас преуспели в общественной жизни, проявляя свою гражданскую позицию. У каждого свои интересы, но нас объединяет одно, мы все жители большой многонациональной страны. Мы любим свой город, Ямал и Россию. Я уверен, что каждый из вас будет добиваться поставленных целей, невзирая на трудности, вы будете идти вперед. Я желаю вам здоровья, счастья и удачи!».

Во время мероприятия присутствующим было предложено расширить знания о конституционных основах нашего государства и познакомиться с историей главного Закона страны.

Творческим подарком для гостей церемонии стали выступления победителей Международного фестиваля «Юность планеты», XV Международного конкурса «Золотая нить» образцовой студии костюма «Сюжет» и лауреата конкурсно-фестивального движения «Дети России» образцового детского хореографического коллектива «Аллегория».

Мы поздравляем юных граждан города Ноябрьска с этим знаменательным событием. Пусть в ваших душах сияет огонь добра и любви к людям, стране и малой родине под названием Ямал!

Источник: Департамент молодёжной политики и туризма ЯНАО


Последние новости

Все новости

Все новости