19 Января, Пятница, 16:02
Окружной
молодёжный
центр

Настоящий детектив в Полярисе!

17 Января 10
20 января в 17:00 в МРК «Полярис» проснётся «Мафия». В предстоящую субботу все желающие смогут окунуться в настоящий гангстерский мир детективной, психологической, всем известной ролевой игры. 

Всем «мирным жителям» предстоит с помощью наблюдательности и умения убеждать найти команду злоумышленников и постараться пережить все «ночи». И «городу» и «мафии» для победы необходимо будет проявить максимум психологических и аналитических способностей. Ведь помимо того, что нужно запоминать, кто за кого голосовал, нужно обладать актёрскими данными, чтобы убеждать остальных в своей честности, а также сильным даром увлечения за собой других при голосовании за подозреваемых во лжи игроков.    
Для всех игроков будет проходить конкурс костюмов. Чтобы получить приз нужно прийти в самом ярком, экстравагантном и запоминающемся образе «стиль Чикаго 20-30-хх годов». Также для участников будет действовать тематическая фотозона, где все желающие смогут сделать оригинальные снимки и, разместив их у себя на странице в социальной сети с хэштегами #Полярис, #Мафия и #ОМЦентр, поучаствовать с ними в конкурсе фотографий. 
Для участия необходимо подать заявки в МРК «Полярис» (г. Салехард, ул. Чубынина 17, каб. 213) заранее, либо в день игры за 10 минут до начала. Координатор – Божко Александра Сергеевна, специалист по работе с молодёжью, номер телефона   8-(349-22)-3-92-97.

Организатором является государственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Окружной Молодёжный Центр».

Положение Мафия

Последние новости

Все новости

Все новости