25 Мая, Четверг, 04:09
Окружной
молодёжный
центр

Серебряный доброволец Ямала: личная история и неоценимый опыт

22 Мая 92
Совсем скоро в Нижнем Новгороде состоится Всероссийский форум серебряных добровольцев, на который приедут совершенно разные люди, но объединенные важной целью – обсуждение совместной волонтерской деятельности, обмен опытом и знаниями. Судьба и жизненный путь каждого из них доказывает, что не имеет значения, какой вуз ты окончил, кто ты по профессии: если хочешь помогать, общаться, развиваться и воплощать самые смелые идеи - добро пожаловать в волонтерство.
Яркий пример Ямало-Ненецкого автономного округа – одна из будущих участниц Всероссийского форума серебряных добровольцев, несмотря на руководящую должность, всегда готова и найдет время оказать помощь людям, любит путешествовать, пишет картины, проводит благотворительные акции и концерты в поддержку людей с онкологическими заболеваниями, проводит обучение по парламентским дебатам в выходные дни, профессионально занимается фотографией, трудоустраивает молодёжь, помогает в подготовке социальных и бизнес проектов, играет на одном из благородных музыкальных инструментов – виолончель, участница вело-, авто- и мотопробегов, обладательница оранжевого пояса по карате, имеет второй разряд по стрельбе из пневматической винтовки, совершила  несколько прыжков с парашютом и это всё – Чувелёва Галина Егоровна, наш серебряный волонтёр – директор ГКУ ЯНАО Центр занятости населения города Губкинский, руководитель объединения «Неравнодушное солнце» в поддержку людей с онкологическими заболеваниями. 
В юности активно принимала участие в общественной жизни учебных заведений, занималась музыкой, бальными и латиноамериканскими танцами, настольным теннисом, лёгкой атлетикой, волейболом. Имеет два высших образования, работает в центре занятости населения в городе Губкинском с момента его основания. В свободное время всецело посвятила себя профориентационной, социальной, событийной волонтерской деятельности. 
Уже 25-28 мая 2017 года в Нижнем Новгороде соберутся такие активисты, как Галина Чувелёва, для обсуждения совместной волонтерской деятельности, обменом опытом, знаниями и презентацией лучших региональных практик. Следите за новостями!

Последние новости

Все новости

24 Мая 19
Ямал споёт и покажет джиу-джитсу в Сочи
24 Мая 21
Открыта регистрация участников на международный форум-фестиваль молодёжи «Мы за мир во всём мире!»
23 Мая 28
НА ФОРУМЕ «УТРО-2017» БУДЕТ ПРЕЗЕНТОВАН ФРАГМЕНТ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ФИЛЬМА «ДЕКАБРИСТЫ»

Все новости