03 Марта, Среда, 19:05
Окружной
молодёжный
центр

I&Camp – 2020

Лето

Международный молодежный центр I&Camp 2020 Республика Крым

Территория. Адаптирована к детскому отдыху, озелененная, освещаемая в вечернее и ночное время суток, огражденная и круглосуточно охраняемая специализированной службой охраны, выходы с территории с контрольно-пропускными постами, наличие системы видеонаблюдения. Инфраструктура лагеря включает: в себя три бассейна (глубиной до 2м),  комплекс универсальных площадок (проведение любого спортивного мероприятия - волейбол, баскетбол, пионербол, бадминтон, теннис студия фитнеса (танцевальные тренировки); студия йоги; секция аква-аэробики и водного поло; студия гидравлических тренажеров (фитнес-тренировка, включающая кардионагрузку и упражнения на укрепление мышц); секция для девочек  (обучение принципам правильного питания, нагрузок на организм с использованием СПА-центра, тренажерного зала, компьютерного класса, привлечением диетологов, тренеров); фотостудия (оборудованной профессиональной техникой); бизнес клуб (обучение основам товаро-денежных отношений и предпринимательства); студия вокала; SPA-центр с тренажерным залом, комплексом бань, бассейн с противотоком; студия песочной анимации, турниковый клуб (Стритворкаут), пресс-центр (ежедневный выпуск газет, радиопередач, видеоотчетов).

Проживание. В стационарных корпусах в капитальном исполнении с 4-х местным размещением в комнатах, отвечающих санитарно-эпидемиологическим правилам,  в соответствии с возрастом. Раздельное проживание мальчиков и девочек. Удобства в номерах: душевые, санузлы, раковины. Обеспечивается подача горячей и холодной воды на постоянной основе. В комнате: кровати в 1-2-х ярусные кровати, прикроватные тумбочки, плательный шкаф,   санитарно-гигиенические принадлежности (туалетная бумага, мыло). Осуществление еженедельной смены постельного белья и комплектов полотенец, ежедневной влажной уборки комнат и мест общего пользования. Обеспечение соблюдения питьевого режима в жилых корпусах (кулеры с одноразовыми стаканчиками).

 

Питание. 5-ти разовое сбалансированное питание по системе «Шведский стол» в ресторане с кондиционированными залами и летней террасой. В ежедневный рацион включено достаточное количество мясных, рыбных, кисломолочных, молочных и других натуральных экологически чистых продуктов, наличие витаминного стола, предоставление сухого пайка в день отъезда, на период выездных мероприятий. Организация обслуживания питания осуществляется официантами.  
Медицинский блок  обеспечен всем необходимым инвентарем, лекарственными средствами, перевязочным материалом для оказания медицинской помощи, оснащён изолятором, с процедурным кабинетом. Круглосуточное дежурство медицинского персонала.  
Связь. Наличие постоянной бесплатной безлимитной скайп-связи с необходимым оборудованием, сигнала мобильной связи, телефонов с междугородной связью для общения детей с родителями.    
Пляж. Собственный мелкогалечный пляж с переходом в песочный у кромки воды.. Территория пляжа огорожена, оборудована теневыми навесами, зонтиками от солнца, шезлонгами, настилами, кабинками для переодевания, душевыми, спасательной вышкой с постом спасателей и плавсредствами, есть медицинский пост. 
Программа. Организация полноценного отдыха и оздоровления детей с использованием комплексной программы, направленной на восполнение физических и эмоциональных сил, интеллектуальное и культурно-нравственное развитие ребенка. Ежедневное проведение спортивных и развлекательных мероприятий (открытие и закрытие смены, квесты и мастер-классы, дефиле, хит-парады, конкурсные, игровые, музыкальные, танцевальные, концертные.

Подробнее

Cвернуть

1583

Актуальные смены

Спортивная смена Спортивная смена
03 Сентября 202021 Сентября 2020
7 – 17 лет
Свободных мест: 0 (Салехард)
Подача заявок на данный момент невозможна Выбрать
Все смены

Новости

21 Августа 2071

Детские лагеря Крыма и Краснодарского края ждут юных ямальцев в сентябре. Старт заявочной кампании – 21 августа в 14:00

21 августа в 14:00 на портале molcentr.ru стартует регистрация на последние детские смены сезона лето-осень 2020 года. Три детских лагеря ждут ямальских ребят:КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙВсероссийский детский центр...
Все новости

Отзывы Оставить отзыв

Пока отзывов никто не оставил

Для того чтобы оставить отзыв - авторизуйтесь.