19 Января, Вторник, 14:46
Окружной
молодёжный
центр

Лингвистический лагерь "Enjoy Сamp"-2020

Лето

Лингвистический лагерь "Enjoy Camp" (с уклоном английского языка)-2020

Территория. Адаптирована к детскому отдыху, ограждённая и круглосуточно охраняемая, освещаемая в вечернее и ночное время суток, площадью 20 Га, расположена в естественной лесопарковой зоне в г. Домодедово, Московская область. Территория оборудована системой видеонаблюдения. На территории расположено 8 аудиторий для проведения занятий, оборудованных флипчартом/маркерной доской или проектором/монитором; спортивные площадки для игры в футбол, воллейбол, бампербол, арчеритаг; открытая летняя сцена с посадочными местами по количеству детей на смене; отрядные холлы; крытый бассейн для посещения группами детей по 10-15 человек.

Проживание. Размещение в корпусах не выше 3 этажей в трёхместных  комнатах (из расчёта не менее 6 кв.м. на человека), с балконом. Удобства в номере: душ, туалет, умывальник, зеркало. В комнате: кровати в 1 ярус, прикроватные тумбочки, шкафы для одежды. Соблюдение противопожарных требований. Еженедельная смена постельного белья, ежедневная влажная уборка комнат и мест общего пользования. Круглосуточное обеспечение горячего и холодного водоснабжения. Обеспечение соблюдения питьевого режима в жилых корпусах (наличие кулеров).

Питание. 5-ти разовое сбалансированное питание (линия раздачи с выбором блюд) в кондиционированном ресторане: 1 зал на 100 человек, разнообразное питание с достаточным количеством мясных, рыбных, кисломолочных, молочных и других натуральных экологически чистых продуктов. Организация обслуживания в ресторане реализована на линии раздачи (еду в тарелки накладывают официанты, дети проходят через линию раздачи с подносами). Ежедневно проводится уборка и гигиеническая обработки территории ресторана, кухни и принадлежащих ей сервисных помещений. На территории детского оздоровительного учреждения не продаются пищевые продукты, не допустимые к использованию в питании детей согласно СанПин 2.4.4.3155-13.

Медицинский блок. Оснащение современным оборудованием и достаточным количеством медикаментов для оказания первой медицинской помощи для каждой смены. Круглосуточная работа медицинского пункта. Организация работы кабинетов врача-педиатра процедурной, комнаты медицинской сестры. Наличие изолятора, имеющего отдельный вход, не менее 2 палат, процедурную, санитарный узел, хозяйственное помещение, душевую.

Связь. На территории стабильный сигнал мобильной связи, у родителей есть связь с вожатыми и руководителем смены. При необходимости может быть организован видеозвонок родителя с ребенком с устройства, оборудованного камерой и микрофоном. Wi-fi детям не предоставляется, только на компьютерах, оборудованных для проведения занятий.

Программа. Ежедневно (кроме первого и последнего дня заезда) программа предусматривает 3 академических занятия английским языком. Занятия проходят после распределения детей по отрядам и проведения тестирования на уровень знания языка в группах до 12 человек. В отрядах детей старше 10 лет один вожатый - носитель языка (native speaker) - педагог английского языка из  англоязычных стран. Помимо занятий бытовое общение, мероприятия, шоу также проводятся на английском языке (при необходимости аниматор и вожатые дублируют информацию на русском языке.

Подробнее

Cвернуть

3357

Актуальные смены

Все смены

Все новости

Отзывы Оставить отзыв

Пока отзывов никто не оставил

Для того чтобы оставить отзыв - авторизуйтесь.