09 Августа, Воскресенье, 01:57
Окружной
молодёжный
центр

Ребячья республика - 2020

Лето

Автономная некоммерческая организация «Областной детский оздоровительно-образовательный центр «Ребячья республика»

Месторасположение:Тюменская область, Тюменский р-он, 38-й км Салаирского тракта, на берегу озера Арсеньевское в сосновом бору.

 Круглосуточная охрана территории, противоклещевая обработка территории, круглосуточно дежурный автотранспорт. На территории центра расположен клуб-столовая, актовый зал, спортивно-досуговый центр, центр творчества, стадион (футбольное поле с искусственной травой, волейбольные, баскетбольные, теннисные площадки), мобильный скалодром.

Проживание: 2 жилых спальных корпуса, размещение детей по 4–5 человек в комнатах, отвечающих санитарно-эпидемиологическим правилам, нормативам, противопожарным требованиям. Удобства на этаже: душевые кабины, санузлы, раковины, санитарно-гигиенические принадлежности, горячая и холодная вода подается на постоянной основе. В комнате: кровати в 1 ярус на каждого ребенка, прикроватные тумбочки, плательный шкаф, портьеры или шторы, постельные принадлежности. Еженедельная смена постельного белья, ежедневная влажная уборка комнат и мест общего пользования. Обеспечено соблюдения питьевого режима в жилых корпусах.

Питание: 5-разовое сбалансированное питание по согласованному с Роспотребнадзором 10-дневному меню, с включением в ежедневный рацион достаточного количества мясных, рыбных, кисломолочных, молочных и других натуральных экологически чистых продуктов, наличие витаминного стола, предоставление сухого пайка в день отъезда, на период выездных мероприятий. Питание осуществляется в столовой в одну смену; обслуживание официантами.

Медицинский блок: Обеспечен необходимым инвентарем и лекарственными средствами, перевязочными материалами для оказания медицинской помощи. Имеется процедурный кабинет, изолятор. Медицинский осмотр – углубленный и текущий, прием кислородного коктейля + фиточай.

Условия для организации досуга: Центр прикладного творчества, центр музыкального творчества, центр швейного мастерства, изостудия, зал хореографии, компьютерный класс, видеостудия, учебный класс технического творчества.

Все смены в АНО ОДООЦ «Ребячья республика» профильные и тематические, ориентированные на активный отдых. Это предполагает работу каждого ребенка по специальной программе, приобретение им определенных знаний, навыков и умений, развитие творческого и лидерского потенциала детей, поэтому подбор детей должен соответствовать профилю, указанному в аннотации к программе смены.

Страхование: Обязательное страхование детей от несчастных случаев с момента прибытия на железнодорожный вокзал или аэропорт до момента убытия с железнодорожного вокзала или аэропорта.

Связь: Наличие постоянной бесплатной без лимитной скайп-связи с необходимым оборудованием, сигнала мобильной связи.


Подробнее

Cвернуть

3974

Актуальные смены

Все смены

Все новости

Отзывы Оставить отзыв

Пока отзывов никто не оставил

Для того чтобы оставить отзыв - авторизуйтесь.