13 Августа, Четверг, 18:42
Окружной
молодёжный
центр

Снежинка - 2020

Лето

Центр восстановительной медицины и реабилитации "Снежинка"

Территория: Огражденная и круглосуточно охраняемая, освещаемая в вечернее и ночное время суток, с системой видеонаблюдения, наличие дежурного автомобиля круглосуточно. На территории: оборудованная столовая, закрытый бассейн с пологим дном, медицинский корпус, помещения для организации досуга.

Проживание: В стационарных корпусах с размещением не более 4 человек в комнате, отвечающих санитарно-эпидемиологическим правилам, нормативам, противопожарным требованиям, в соответствии с возрастом. Удобства в номерах: душевые, санузлы, раковины, горячая и холодная вода подается на постоянной основе. В комнате: кровати в 1 ярус на каждого ребенка, прикроватные тумбочки, плательный шкаф, постельные и санитарно-гигиенические принадлежности. Еженедельная смена постельного белья, ежедневная влажная уборка комнаты. Обеспечение соблюдения питьевого режима в жилых комнатах.

Питание: Сбалансированное 5-разовое в столовой, в одну смену, в ежедневный рацион включено достаточное количество мясных, рыбных, кисломолочных, молочных и других, натуральных экологически чистых продуктов, наличие витаминного стола, предоставление сухого пайка в день отъезда. Организация обслуживания питания в столовой осуществляется официантами.

Медицинский блок: Оборудован в соответствии с нормами СанПиН, обеспечен необходимым инвентарем, лекарственными средствами, перевязочным материалом для оказания медицинской помощи, смотровым кабинетом, процедурным кабинетом, изолятором, фито-баром, ингаляционным кабинетом, спелеокамерой (соляная «пещера»). Круглосуточное дежурство медицинского персонала.

Программа: Комплексная программа будет реализована педагогической командой Ямало-Ненецкого автономного округа.

Страхование: Обязательное страхование детей от несчастных случаев с момента прибытия на железнодорожный вокзал или аэропорт до момента убытия с железнодорожного вокзала или аэропорта.

Связь: Сигнал мобильной связи, таксофонов или телефонов с междугородной связью для общения детей с родителями.

Подробнее

Cвернуть

2453

Актуальные смены

Все смены

Лагерь в лицах

Денис Постовалов
Руководитель смены
Роман Бобриков
Соруководитель
Андрей Минх
Звукооператор
Артём Попов
Видеограф
Алина Ладошко
Фотограф-хореограф
Екатерина Сиюткина
Руководитель смены
Валерия Видяева
Соруководитель
Ирина Кобелина
Аниматор
Роман Бобриков
Программный аниматор
Евгений Первухин
Руководитель смены
Сабина Шаймарданова
Соруководитель
Мария Кондратьева
Программный аниматор
Надежда Терентьева
Программный аниматор
Мария Мунарева
Аниматор
Эдуард Алексеев
Аниматор

Все новости

Отзывы Оставить отзыв

Пока отзывов никто не оставил

Для того чтобы оставить отзыв - авторизуйтесь.